Дмитрий Евгеньевич

Почему она всё время нада мной издеваеца, но говорит, что любит так? Я что игрушка для неё, а?

Даже волосы мне наматывает на руку

Иогай-Логан Велесов

Да). .
ты моя любимая игрушка)

Ег
Егор

Мы всегда руаемся и обижаемся, только на тех кого действително ЛЮБИМ.

Михаил Князьков

А может она хочет узнать как далеко она может зайти прежде чем получит по хлебалу

Саша

Потому что вы позволяете ей это делать.

Екатерина Петриченко

тебе с ней не уютно? Бросьеё.

Лена Журавлева

я тоже издевалась над своим парнем в первый месяц отношений (мы повстречались 2 года) ,,это возможно и не правельно и не уважительно, но просто у меня по началу не было чувств к нему,, затем я поняла, что раз он это все терпит, то я ему действительно дорога,, терпи, если любишь, а если нет, то отпусти ее)))