Виталий Чириков

что подарить подруге, которая любит поэзию и сама пишет стихи. посоветуйте что-нибудь криативное?

Оксана

Подарите ей книгу.. . Книгу, у которой есть автор и его имя (имя вашей подруги) указано на обложке.. . Название может быть, например, "Стихи"... Все листы в книге должны быть чистыми.. . автор сама напишет в неё то, что сочтет нужным и наиболее достойным...