Александра Заренкова

Ваше отношение к поэзии ...мб сами пишете?

)

Ян Иванов

...не смотря на всю циничность и сарказм в ) дополнении на долю искренности... напомню притчу о талантах. . http://azbyka.ru/biblia/?Mt.25:14-30 ..жизнь тот самый дар который человечество норовит закопать так и не сумев открыть в себе следующий уровень... 2 таланта... но те кто употребит все 5 получат все то что приобрели в этой жизни разочарованные обыватели...

Елена Кушникова

Не работаю, думала как мужу подарок сделать, посидела и в рифму стих написала. Не короткий. Мне кажется творческим людям, а у меня муз. образование, гуманитарий, пою, танцую, рисую, это довольно просто дается. Вопрос - гениально ли? Гениальностью я к сожалению не блещу.

Валерия Николаичева

пробывал, написал даже стих про одну.. . но она оказалась ТП

Дмитрий Искатель

У вас, Андрей, идеи текстов закончились?) _

Ан
Анаис

Поэзия - это прекрасно, это живо и это чувственно)
Саморекламу делать не хочется, но пишу, пока молода)

Н.
Наталья .

не поклонница, но кое-что нравится. сама не писала никогда.

Юлия Масленкова

у "Машины времени" кончились идеи и нужен сторонний текстрайтер? )))

Елена Мосина

Не пишу, издаю стихи забытых поэтов