Тома Гроздова

Как можно выучить танец кэлушарий

Анна Крылова

Хореографически там нет ничего сложного ...Смесь жока и табакеряски :)) Как и должно быть в ритуальном танце - все могут участвовать ...
Конечно, основы народно-характерного танца лучше бы иметь в анамнезе :)))
Как выучить? Возьмите запись ХОРОШЕГО ансамбля, разделите на куски ( например 16 тактов ) и через повторы-стоп-кадры ...
Или обратитесь к студентам хореографического ВУЗа, они за небольшую денежку помогут.. .
Удачи