Абдуллоев Олимжон

Подскажите фильм, запомнился момент, в нем играют 3 психа нациста, помню, что жуткая резня, боевик точно, буду благодарен)

Помню были еще 2 девушки, киллеры-профессионалы, там в каком-то здании была разня, вроде как всех бешаных отправили на одно задание.. .
Точно не "Карты, Деньги, два ствола"

Еще вспоминаю, что задание у всех было на какую-то шишку, он вроде что-то с картами делал, иллюзионист вроде бы

Алексей Х

там не эдварт нортон?

Да
Дарья

Карты, деньги, два ствола.

Илья Витюгов

козырные тузы

Екатерина

Козырные тузы
Smokin' Aces