Света Швенк

Подскажите как называется фильм про композитора Бетховена. Помню пару моментов. Но это точно не "Переписывая Бетховена"

Первый момент. Он учил кого-то играть на фортепиано (то ли мальчика, то ли девушку) , при этом звучало его произведение "К Элизе".

Второй момент. Когда он уже почти потерял слух, на улице дети дразнили его. Он отгонял их от себя.

Его показывали давно по одному из центральных каналов. По первому кажется.

Та
Танечка

Бессмертная возлюбленная http://www.kinopoisk.ru/film/6726/