Bobur

процессоры какой лучше? кто понимает чётко подскажите))

у меня такая система : amd Athlone ii x4 без 3 кеша, видюха radeon hd 6850 msi-вопрос-намного ли лучше станет мой пк если поставить Phenom Ii x4 с 3 кешом 6 мб? Люблю поиграть, посоветуйте что нит наподобе хитмана, фаркрая кал оф дюти кразиса.

Мария Васильева

Процессор это последнее дело в играх

Irinka Gosteva

я тебе уже ответил на прошлом вопросе

Наталья Зверева

У меня примерно такая же система, но менять на феном я не буду, так как прироста особо не будет наблюдаться. Вот я бы поставил SSD и установил на него систему.

На
Наталья

в играх важна вся система а не один компонент и от того что ты поставишь феном вместо атлона один хуй разница ничего не измениться практически. для современных игр нужно одновременно улучшить 3 вещи : цп, озу и видюху. в меньшей степени замены требует бп, остальное всё можно не менять, если устраивает.