Жора Быханов

я так понимаю intel pentium4 это процессор как думаете пойдёт ли на него assasins сreed 1

Илья Зернов

Все зависит от того, насколько стар твой процессор.

Александр

Если системные требования совпадут. Смотря сколько опиративки и какая видеокарта, и на сколько, либо хотя бы на 1гб или на 64мб

Анастасия Шенц

Игры на процессор? Ты слышал о операционой системе или компьютере в котором уже есть всё необходимое? Так сидя на полу с диском "Assasins creed" и сжимая пень 4 в руке ты ничего не поставишь)

Максим Лямин

На прескотте вероятно пойдет.

Ольга Иванова

Ты спрашивай уже про все части .

Сергей

Про пунктуацию не слышал? ?

Евгений Силькевич

Лучше уроки учи и матчасть.