Юрий Слободской

а на intel atom пойдёт world of warcraft? а на intel atom пойдёт world of warcraft ?

ответь пожалуйсто)

Халюк Кабоглу

Нет, это сраный нетбук, он не для игр вообще!

Евгения

Скажем так, первый ответивший перегибает палку.
Вполне хватит и процессора поменьше, если остальные системки на уровне.

Но точно не Атом. На нем разве что в игры начала нулевых можно без головной боли играть.

Алена Зиброва

С чего бы ему не идти, что за глупость? Будто это какой-то особенный процессор. Всё идет. К примеру, http://www.youtube.com/watch?v=oCjJNc8r9Io и там же куча подобных роликов.

Надежда Демидова

пацаны погодите у меня пошла