Кирилл Макаров

табличка параметров в crome

когда я нажимаю правую кнопку мыши в google chrome, появляется окошко - табличка параметров, но она почему-то стала увеличенной. В бругих браузерах ничего не изменилось. Как это исправить ???

Алик

Это что? когда я делаю клик правой клавишей мыши выскакивает контекстное меню.

Ел
Елена

Для этого необходимо запустить браузер с параметром:

--disable-new-menu-style

Прописывать его надо в свойствах ярлыка в строке "Объект" через пробел.