Андрей Шитиков

Народ киньте пожалуйста ссылу на crysis 2))только не говорите что я лентяй и не могу сам найти)

Я уже скачивал с одного хорошего торрент трекера и у меня отсуствовали настройки графики + после установки антивируса он нашол вирус)

блять хули вы мне тут выёбывайтесь
купи блять купи деньги сука дай и куплю

кароче идите нахуй заебали сука

Геннадий

Иди в магазин и купи. Не вижу смысла давать тебе ссылку, у тебя антивирус опять кряк удалит и ты сюда вернёшься е*ать всем мозги.

Виталий Бондаренко

Иди нахуй и купи там мозги! Дэбил!

Юлия Суранова

Ты лентяй и не можешь сам найти. и антивирус надо отключать ёптать