АК
Анастасия Капусняк

Вы можете со мной согласиться?

Я недавно сделал для себя открытие под названием "Опровержение тупости блондинок",в котором я убедился, что тупые не блондинки, а брюнетки, которые перекрасились в блондинок. Вот у меня раньше училась одна девчонка в классе она натуральная брюнетка и год в моём классе проучилась, а потом она на 1 год уехала в другой город, а когда вернулась, то ох№;:л одним словом. Она перекрасилась в блондинку, розовая губная помада и тональник на лице, да и ещё какой-то цветок в волосах застрял плюс она тупая, как пробка. Ещё у меня есть старшая сестра она натуральная блондинка, но она не тупая, она совершенно противоположность моей одноклассницы, которую я описал выше, а именно в том, что она не красит губы розовой помадой и лицо танальником (в огромном количестве и не под свой цвет кожи), у неё полно книг про психологию, которые она перечитала до мозолей, она в любой словесной перепалке переплюнет любого, так как многие сдаются, падая на колени и т. д.

З. Ы. Насколько я понял такие, как она перекрашиваются в блондинку, потому что олигарха ищут себе, так как я заметил, что такая мода превращаться в ТП популярна у тех кто хочет богатенького мужа, ведь я ни разу не видел, чтобы нормальная образованная девушка, а не ТП себе мужа олигарха искала.

ЖП
Жангали Пшенбаев

Не могу согласиться с бредом. Любой обобщающий вывод бред, старайся видеть в людях личность, которая может быть умной или глупой или какой угодно.

АИ
Алексей Иванов

детский сад.. а не рассуждение.. (

Василий
Василий

Ну, да, соглашусь, что, как вы говорите, ТП ищат богатенького мужа. Но полностью опровергну то, что брюнетки тупые, а блондинки - нет. Знаете, по - разному бывает. Цвет волос или глаз, а то есть, содержание в большом количестве данных пигментов в организме или нет никак не влияет на интеллект в целом и на развитие человека. Вы сам - то умный, что такое строчите...

ГЛ
Галина Лебедева

Ум от цвета волос не зависит.

Похожие вопросы
кто со мной согласен! фото
кто со мной согласен
Согласитесь ли вы со мной? см
еще раз)) ) Кто со мной согласен? см. внутри
я вот чего пудумал ...кто со мной согласен
Сильный голос, кто со мной согласен?
кто со мной согласен...
Есть те, кто не согласен со мной?
Кто со мной согласен? (вн.)
Ты согласен со мной убежать от всех?)))