Анастасия Капусняк

Вы можете со мной согласиться?

Я недавно сделал для себя открытие под названием "Опровержение тупости блондинок",в котором я убедился, что тупые не блондинки, а брюнетки, которые перекрасились в блондинок. Вот у меня раньше училась одна девчонка в классе она натуральная брюнетка и год в моём классе проучилась, а потом она на 1 год уехала в другой город, а когда вернулась, то ох№;:л одним словом. Она перекрасилась в блондинку, розовая губная помада и тональник на лице, да и ещё какой-то цветок в волосах застрял плюс она тупая, как пробка. Ещё у меня есть старшая сестра она натуральная блондинка, но она не тупая, она совершенно противоположность моей одноклассницы, которую я описал выше, а именно в том, что она не красит губы розовой помадой и лицо танальником (в огромном количестве и не под свой цвет кожи), у неё полно книг про психологию, которые она перечитала до мозолей, она в любой словесной перепалке переплюнет любого, так как многие сдаются, падая на колени и т. д.

З. Ы. Насколько я понял такие, как она перекрашиваются в блондинку, потому что олигарха ищут себе, так как я заметил, что такая мода превращаться в ТП популярна у тех кто хочет богатенького мужа, ведь я ни разу не видел, чтобы нормальная образованная девушка, а не ТП себе мужа олигарха искала.

Жангали Пшенбаев

Не могу согласиться с бредом. Любой обобщающий вывод бред, старайся видеть в людях личность, которая может быть умной или глупой или какой угодно.

Алексей Иванов

детский сад.. а не рассуждение.. (

Василий

Ну, да, соглашусь, что, как вы говорите, ТП ищат богатенького мужа. Но полностью опровергну то, что брюнетки тупые, а блондинки - нет. Знаете, по - разному бывает. Цвет волос или глаз, а то есть, содержание в большом количестве данных пигментов в организме или нет никак не влияет на интеллект в целом и на развитие человека. Вы сам - то умный, что такое строчите...

Галина Лебедева

Ум от цвета волос не зависит.