Шамиль Ибатуллин

Есть ли на других голактиках жизнь?

Иг
Игорь

Да. Есть.
К примеру -
"...На Тау ките
Условия не те.
Там нет атмосферы, там душно.
Но тау китяне радушны... "

Антон

теоретически возможна
практически не доказана и не осуществима

Ярик

только в нашей галактике Млечный путь при вероятности всего в 1% около 100000 обитаемых планет.

Алексей

На голактихан нет, но на галактиках возмножно да, разве что в виде бактерий!

Лерочка

ты что газет не читаешь, телевизор не смотришь, радио не слушаешь? каждый день сообщают о новой открытой планете населенной живыми существами. это уже рядовая, скучная новость.

Гриша

Никто не может утверждать, так как там ещё никто из человечества не бывал! А гипотезы - не являются аргументом!
Теоретически - да!

Ви
Виктор

Нет. На планетах - возможно, а на самих "голактиках" - нет.

Михаил

Гипотетически, хотя про свою не знаем-есть или нет...