Григорий Левкин

что можно найти в треугольнике зная 2 его стороны и то что в него вписана окружность?

Антон

радиус окружности, диаметр, если известен угол то можно найти еще третью сторону

Atosik

Если радиус окружности неизвестен, то ничего нельзя найти (кроме уже известных сторон) , т. к. в любой треугольник можно вписать окружность.
А если радиус известен, то можно найти все параметры треугольника.

Ол
Олег

если известен радиус окружности, то все неизвестные элементы треугольника.

Азат

В любой треугольник можно вписать окружность. Если неизвестен ее радиус, то ничем это не поможет.