Василий Матуль

Слышали? Марк Цукерберг создаёт свою партию и приглашает в неё создателей google....

я, за!

Олеся Ермошкина

Партия всемирного интернет-сионизма ?

Рамиль Алиев

Опять евреи объединяются.

Александра Солдатова

Я уже записался. )))

Александр М

Чёт не верится что Брин и Пэйдж захотели бы быть членами партии Цукерберга.

Н:
Наташкин :)

Ну, и чего? куда запихнуть этого твоего Марика . Сколько всяких троцкистов бродит по нашей стране и вокруг? пусть сосут снекерс в детдоме своем подписанном через полосатый матрац