Вера Невиль

Зачем в интернете появляются в массовом количестве какие-то непонятные проекты? На которых специально врут, врут, врут

Например, выцепляют цитату какого-нибудь честного человека, и начинают перевирать или подделывать так будто это сказал не он, и это было сказано ранее другими и уменьшают его ценность и значимость. Такие лживые проекты, типа форумов наполненных всяким хламом и с тысячами пользователей-зомби. Кому это действительно надо?

Ко
Константин

деньги, деньги, деньги

Иван

как в песне.... делай денги, делай денги, а остальное все дребедедень....

Дима

да какие деньги? враги рода людского, масоны, рептилоиды, жиды, иуды, нелюди ит. д. названий много суть одна.
они много чего делают, и везде заговор, везде извращение и подмена понятий.

А у вас всё люди виноваты, сами себя насилуют. . есть враг, он определённо есть. Без этого понимания вы так и будете: ЗАЧЕМ?? ? НУ ЗАЧЕМ, НУ КАК ТАК.. . но ищя причину в сследствиях вы ничего не поймёте.

Зе
Земфира

Вы как дитё...
По телевизору грузят круче!

Ан
Анна

видимо каждый хочет найти свою истину в жизни и найти ей применения для себя но жизнь не стаит на месте и стабильности нет и не когда не будет всё постаянно изменяется и люди например человек был раньше маленьким а сегодня старик по этома каждый человеку остаётся приспасабливатся и годать как жить дальше.