Svetlana Shestakova

В каком возрасте в среднем у парней-подростков массово появляются прыщи на лице, плечах, груди и т. д

Алексей

у каждого по разному, думаю 14-15 лет

Данил

В том возрасте когда организм не может усвоить и вывести все шлаки от употребленного.

Дмитрий

При первом анальном сексе, я не знаю во сколько тебя чпокнули, вспомни сам

Ан
Анастасия

Лет десять назад открыли, что прыщи на лице это от подкожных клещей, которые попали туда с грязью обычно в детстве. Они живут, размножаются, какают и это вызывает прыщи. Никакими мазями их не уничтожить. Надо просто пропить курс таблеток и кожа как у младенца. Если в вашем городе открыли такой кабинет то вперед. Называется эта болезнь демокулез. Сходи к кожника пусть возьмет пробу на демокулез