Юл
Юлия

мне 14 лет и у меня прыщи на лице на плечах и на груди уже года 3-4.Подскажите как их можно убрать или к какому врачу

обратиться

Константин

К дерматологу обратись

Михаил

к дерматологу сходи!! !

Ми
Минилбаева

Перестань жрать всё жирное! Организм уже не справляется с тем дерьмом, что ты в себя пихаешь.

Антон

Зенирит, отл. средство

Al
Alexey

если хочешь без врачей тогда ешь нормально. Нужно сесть на диету. Прыщи появляются из нутри. И никакие кремы не помогут.