Михаил

Как убрать подростковые прыщи с лица? Они меня доводят до слез ежедневно уже 4 года! Мне 16 лет и я из-за этого стесняюс

общаться со сверстниками. Абсолютно все лицо в этих угрях! Особенно на висках и на щеках! Что делать?
Хочется уже пойти и повеситься. Невозможно так жить

Сергей Девяткин

когда много чипсов сухариков конфет печень делает выброс. перейди пока на нейтральную пищу яблоки кашы отварное мясо салат. и они на лице начнут изчезать

Nyuta Severinova

Надо месяц брать из вены кровь и переливать в попу
Это аутагема вот

Zha

Почистите кишечник. Есть герудотерапия. Согласны с Ларисой по поводу питания и Максим прав, есть такой способ очищения крови. Есть много причин прыщей- гормоны, стафилококк, жирная пища. Попробуйте зайти в хорошую аптеку и поговорить по поводу линейки clean&clear, у них есть очень сильное средство clean&clear advantage, есть хорошая, просто суперская увлажняющая эмульсия для проблемной кожи, разные тоники, гели. . .Если Вы заинтересуетесь этой серией, то очень хорошо посоветуйтесь с консультантом и самое главное аккуратно пользуйтесь, чтоб не навредить, т. к. это довольно сильные средства.

Dinaria Cozma

Мажь три раза в день салициловой кислотой, все пройдет я тебя уверяю! пред использованием помойте кожу мылом и нанесите салициловую кислоту. она стоит 11 рублей, но помогает лучше любого дорого лекарства. я своим пациентам всегда советую!