Админ

Как убрать подростковые прыщи? Мне 16, и ужасно мучаюсь с ними с 12 лет. Жить не хочется

Захар Паламарчук

Секс секс и секс поможет

Алексей Стыкин

Самостоятельно это сделать очень трудно. Продаются разные средства от прыщей, но все это вымогательство денег. Нужно идти к врачу и искать причину этого явления. Придется и анализы сдавать, если доктор грамотный. Обычно это связано с нарушением работы органов пищеварения. Выпишут таблетки, витамины. Только так. Доктор-косметолог. Если его нет в твоем населенном пункте, то иди просто к терапевту

Лариса Калмыкова

сходите к дерматологу, он подберет комплексное лечение, которое подходит индивидуально вам. это лучше, чем пробовать вообще все рецепты, которые советуют разные люди.

Кс
Ксения

Попробуй умываться чем нибкдь от прыщей. А еще, я сама так делаю и между прочим помогает, купи в аптеке "Боро Плюс",намажь на ночь на проблемные места и утром будет на много лучше. Помогает. Удачи) *

Св
Светлана

купи мазь эритромициновую. Мажь по инструкции, проверь кишечник и желудок. может не вовремя по-большому ходишь, помогает капельница гемодезом, пользуйся косметикой для подростков

Любовь Попова

Все не так просто. Ухаживать за кожей лица надо ежедневно!! ! Сходите к дерматологу, выпишет вам рецепт болтушки. Хорошо сушит прыщи мыло дегтерное, продается в аптеке. Хорошо помогает Зинерит. Но быстро происходит привыкание, меняйте раз в месяц различные косметические средства. Попейте витатины, исключи те из рациона сладости.

S[
Sal1M [Хроники]

перестань есть и пить так называемую "пищевую" химию, дрожжевые продукты, и трупы животных рыб и птиц. Кушай побольше свежих фруктов, (это идеальная для организма пища) Тогда организм начнёт успевать удалять токсины и яды нормальным способом, через кишечник, а не пытаться выталкивать их через кожу.

K*
Konstantin *****

Чистка лица, в косметологии есть такое, хотя вряд ли поможет. . Крепись и жди пацан 🙂