I G

здравствуйте скажите пожалуйста от чего появляются прыщи? может из за того что люблю сладкое, жаренное, и. т. д

Два По

Неправильное питание - это один из факторов появления прыщей, причем достаточно значительный. Попробуйте правильно питаться хотя бы месяца 2, если не поможет, то придется устранять и другие проблемы.

Elena {{{{

Иногда причиной их появления становится не только обилие сладкого в рационе, но и гормональный сбой в растущем организме. Попробуйте протирать кожу 2-3 раза в день хлоргексидином (это мощный антисептик, продается в аптеке, флакончик стоит около 20 руб. ) У моей знакомой дочка в возрасте 15 лет тоже страдала такой проблемой, но уже после 2 недель применения лицо буквально преобразилось. Удачи!

Алексей Шишов

нам рассказывали на курсах кометологии в аристеке (http://www.aristek.ru/), что прыщи могут быть из-за нарушений в организме, обязательно должен быть правильный режим питания и правильный уход за кожей лица.)

Наталия Палчей

Согласна, уход за кожей должен быть профессиональным