Дмитрий Басков

Вот интересную закономерность я обнаружил. Задают люди вопросы на личные темы, им отвечают. но лучшим они всегда выбир

выбирают тот ответ, который им хотелось больше всего услышать!
Вы разве не замечали этого?

Олег Бекренев

Да.. очень часто такое бывает.. .
Каждый человек... сам себе психолог... и у каждого есть УМ.. силы на то чтобы самому найти ответ на свой же вопрос.. .

Подтверждение своих мыслей это приятно. .

Но ХОЧЕТСЯ ИНОГДА УВИДЕТЬ И ПОСТОРОННИЙ ВАРИАНТ... Он всё равно пригодится...

Ол
Ольга

Заметила. Иногда (а порой, и зачастую) человеку важно услышать не мнение, а поддержку (чтоб кто-то его поддержал в его собственном решении).

Светлана Королькова

и это нормально...)))

Лена Барышева

Не замечала)

Наталья Зверева

ну да =)))это скорее всего что бы убедиться что на одной волне с людьми

Лариса Шило

хм.. . ну да. А еще чаще бывает так, что выбрать не из чего, так выбираешь тот, который наиболее адекватный. ну а вообще, люди, задавая вопросы, уже примерно выбирают для себя свой ответ. Если с кем-то совпадает, значит точно правильно)))

Александр Власов

Давно заметил поэтому большинство вопросов оставляю на голосовании!

Гена Тестов

И так во всём в жизни, привыкай !!!

Игорь Сторожков

я на голосование ставлю если не знаю какой ответ выбрать лучшим

Светлана Дамиан

да не всегда.
в основе выбирают действительно лучший.

Эльшан Салимов

и так и который умный))