Александр

Анимация на прозрачном фоне

Подскажите, как сделать анимированную картинку на прозрачном фоне в Фотошоп? В PNG то получается, а вот в GIF...

Nobody

Что-то я не въехал, как раз в GIF анимашки и сохраняются через: Файл-Сохранить для WEB и устройств.

Рустам

particleIllusion - поставте такую програму там такие вещи можно делать
http://soft-soft.ws/soft/41571-particleillusion-3041-portable-rus-all-pro.html

Служба Поддержки

делаем прозрачное изображение на слоях (проще - по количеству кадров) . открываем окно анимации, создаем новые кадры и выставляем какой слой в этом кадре отображать (видимость слоя) .
в фш сохранять для вэб и устройств, с соблюдением прозрачности.