Елизавета Иванова

Фигурка медведя с капота ЯАЗ-210

Собсно, имеется сий девайс. Полтора кг алюминия, между прочим.. . Сколько оно может стоить, учитывая то, что последний грузовик с медведём на капоте сошел с конвейера больше полувека назад?

Олег Захаркин

А чего фотку не скинул?

Екатерина Филютич

я бы и не задумывался о продаже такой вещи.... (продашь как лом, а не как раритет)

а 1,5 кг алюминия и так насобирать можно, если оЧЧень занужнеЦЦа.

Мирза Мирзоев

в 60-е у нас в Ярославле эти штуки чуть ли не в каждой квартире стояли. Машины кончили выпускать - а умельцы на заводе продолжали отливать эту игрушку.