Ольга Кожевина

приснилось, что у меня была собака, и она убежала, я ее очень сильно искала, подключала друзей, но не нашла в итоге...

Мария Кравец

учитывая твое поведение в последнее время и пренебрижение людьми сей сон к тому что ты потеряешь друга к которому тоже относилась с высоты птичьего полета! приземлись маленько и цени друзей!

Ол
Ольга

Друга обидела и потеряшь