Ольга Мезенцева

Проблема с раздачей wifi с ноутбука на планшет

Всем привет! Интернет к ноутбуку приходит через ADSL модем D-Link DSL-200, который подключается через USB, хочу раздавать на планшет интернет, но не получается через стандартное средство "компьютер-компьютер" Сеть планшет видит, пингуется с компьютера а в интернет не лезет пишет нет подключения к интернету. Помогите прошу вас! )
PS Компьютер DELL с виндовс 7 а планшет aipad

а как это сделать?)

Юр
Юрий

В настройках подключения точка-точка прописан шлюз? если нет пропишите и посмотрим что получится.