Лена Потапова

как наложить выделенный объект с одной фотографии на другую в фотошопе Adobe Photoshop CS3 Extended?

Иными словами как изменить фон фотки?

Кристина Грудинина

Вырезать объект и на отдельный слов с прозрачностью, а там уже другим слоем (под него) кладите что хотите

Игорь Саванин

В одном окне программы открыть оба файла друг за другом. Выделенное в одном файле копировать. Вверху есть вкладка Выделение или правой мышкой выделение, затем правой же мышкой копировать. Перейти на другой файл и вставить тоже правой мышкой. Вкладка Изображение, подогнать вставку по размерам и перетаскиванием - по месту. Края фрагмента можно обработать: вкладка Слои, сгладить края, (вроде так называется) Когда все закончено, вкладка Слои, склеить или сведение.