Виктор Федоров

У меня видеокарта стала ключить после того, когда я в fraps поставил 60 fps. Теперь игры нормально идут. . минут 5 ...

... а потом сразу 20 fps и всё. Теперь все игры с подвисоном идут. Что это?

да а где снизить настройки

Нина Гончаренко

Перегревается видеокарта.
Снизь настройки.

Олег Харченко

Fraps сильно ворует фпс. Т. е. чем больше фпс на видео, тем меньше фпс у тебя. Из-за этого могут быть лаги, зависы и прочее если сама игра отнимает много ресурсов компьютера, то еще и с фропсом ей тяжело справится.