Константин Жевнеров

мой любимый уехал далеко, я его не увижу 3 года, а я его очень люблю. что мне делать?

Яна Пушкина

ты что три года? так ведь и жизнь пройдёт! пожалей себя любимую !

Буфет

Ехать к нему!

Николай Васев

Ждать. Поддерживать связь по интернету. Если он конечно не против и вернется к тебе. А нет, так начинать жить без него, ты так молода ещё и красива.

Св
Светлана

обычно едут с любимыми

Александра Черникова

Ужас.. У меня муж сейчас работает в другом городе, приезжает по входным... У меня и то крыша едет, никак не могу привыкнуть....

Liliya Kamenchuk

Ехай за ним

Вячеслав Смагин

Если любишь и умеешь терпеть жди и, либо, найди увлечение пожирающее время, либо, начинай обучение чему угодно. Он сам придумает как увидеть тебя раньше. Его поддержку потом будешь вспоминать как лучшее в вашей жизни

Юлия Ворона

Сложная ситуация. Если можешь к нему едь

Артур Шевчук

Могу поспорить на ящик каньяка, что не дождёшься, найдёшь другого

Эргаш Мизробов

Еще парочку-троечку любимых завести, и нет проблем. Все не разъедутся.

Имран Кхан

ежайте за ним