Ibo

напигите пожалуйста сообщение о событиях 1185 года)

Serguei Takmakov

Напиши это: 1.Кончак хан пришёл на Русь с большой половецкой ордой, но потерпел поражение на Хороле от русских князей, во главе с великим князем Святославом. 2.Поход русских князей против половцев и их поражение. Пленение нескольких князей (включая Игоря Святославича).

Наталья Мамедова

События 1185 года:
01 Мая 1185 года. Полное солнечное затмение над Новгородской и Суздальской землях (Россия) .
21 Сентября 1185 года. На встрече <группы пяти> (США, Япония, Западная Германия, Великобритания и Франция) в Нью-Йорке подписывается т. н. Соглашение Плаза: страны <пятерки> будут сотрудничать для обеспечения стабильности обменных курсов валют (с 21 по 22 сентября).