Артём Лапковский

Мне одному Вконтакте выбило уведомление "Сегодня Пасха. Отправить п0дар0к" ?

!H
!!! Handsome !!!

тебе в контакте а мне в фейсбуке, и ещё "поздравить с днём рождения " человека которого я знать не знаю, я зарегистрировался дурак год назад, и теперь они каждый день меня спамят, хотя страницу удалил несколько месяцев назад, издержки компьютеризации и нашей дурости

Оксана Певень

Наверное.. . так как пасха ПЯТОГО МАЯ только

Шайдин Омаров

Если есть голоса ( денежная валюта ВК ), то подарить подарки самым близких тебе людям и лучшим друзьям ).

Оксана Иванова

Мне тоже сегодня это высветило в контакте. Сегодня даже не воскресенье.. бред..

Nurik Isakov

И у меня.. . Я в шоке.