Славик Лигай

Как в Фейсбуке сделать так что бы не отправили писмы ( уведомление ) мне на мейл

Спасибо огромное )

Stasnislav Haustov

Зайдите в настройки уведомлений www.facebook.com/settings?tab=notifications Рядом с конвертиком есть ссылка "Редактировать". Нажмите и отключите все ненужное.

Как настроить получение уведомлений Facebook по электронной почте?
На странице "Настройки уведомлений" Вы можете отметить флажком уведомления, которые Facebook будет отправлять Вам по электронной почте.
1.Щелкните меню "Аккаунт" в правом верхнем углу страницы Facebook и выберите "Настройки аккаунта".
2.С левой стороны, щелкните "Уведомления".
3.В разделе "Последние уведомления" на верхней половине страницы, можно щелкнуть значок "конверт" рядом с уведомлениями, чтобы отключить получение определенного вида уведомлений по электронной почте. Либо можно прокрутить страницу до раздела Все уведомления и воспользоваться ссылками "Редактировать", чтобы настроить уведомления собственному усмотрению.
Справочный центр Facebook www.facebook.com/help/327994277286267/