Сергей Танцаров

Я отправил письмо по сайту "Одноклассники" можно ли узнать это писмо прочитано или нет.

После того как я отправил письмо в сайте Однокласники, ответа небыло. И я хотел ты узнать, письмо уже было прочитано или до тсих пор не входили и нечетали. Если можно это узнать прошу сказать как. Мерси за разьяснение

Ксения Сафрыгина

нельзя этого узнать

сервер может сообщить о том, что юзер забрал письмо

а вот прочитал ли он его и главное - понял ли - это не узнаешь никак