Анастасия Балыбина

Косяк с Фейсбуком: Несуществующие уведомления на андроиде ? +

Подскажите что за херня, в приложении для андроида фейсбук каждый день идут по 4-5 уведомлений (в фоновом режиме) , как открываю в приложение пункт /уведомления - там уже пусто (запрашиваемая запись не найдена, ну или как то так).... и так каждый день че за бред ???

К2
Кирилл 222

зайди в настройки устройства→диспетчер приложений→найди фейсбук →нажми на название, чтоб открылась поднаготная→ очистить кеш!