Сергей Илюхин

Все хвалят Андроид, а там же косяк на косяке! Почему он не хочет использовать для работы внешнюю microSD ?

На Симбиане каждая программа спрашивала, куда ей лезть - в телефон или на флешку. . А здесь даже если переносишь на микроСД, все равно переносится во внутреннюю память, которая называется микро СД, а карта памяти, которую встявляешь в слот, остается пустая. И Галерея не видит на ней фотки. Точнее вообще не ищет фотки на карте памяти.
Для чего тогда слот под карту памяти делают?

Все эти проги типа APP2SD, переносят приложения на внутреннюю флешку, и не умеют переносить на внешнюю. А мне нужно как раз освободить место на внутренней.

Inna Silantyeva

с чегой-то, куда укажешь - туда и ставит.. . и фотки видит с карты.. .
может у вас - косяк

Тамара Яблонская

Это Андроид не подходит к microSD