Адилет Султанов

Почему гугл очень долго грузит??? как исправить? или какой браузер использовать для быстрой работы?

как исправить? или какой браузер использовать для быстрой работы?

спасибо!!!

Настя запомни:
Гугл не грузит
он Гууу-глит))

Денис Димитриев

проблема в скорости интернета, а не браузере

Игорь Игорь

правильно говорят - проблема в интернете, а не браузере, сейчас они почти все на одном уровне, даже мелкомягкий. Сейчас в основном вопрос интерфейса, привычки и бла бла бла.

Aleko Cxadadze

почисти кеш, браузер первое время будет долго загружать сайты, но когда захэширует - будет не скачивать снова, а показывать некоторые элементы прямо с компа. Хром самый хороший сейчас считается, но если комп старый - попробуй оперу.

Алексей Хаперский

А какой правайдер? а какая скорость? то что грузит долго не обязательно виноват браузер....

Денис Шкватов

гугл хром

инет свой ругай

Де
Денис

скачай гугл хром. а претензии по загрузке гугла к своему провайдеру

Шамка К

Выбирай любой. Все хороши по своему.