Гл
Глеб

Почему у меня браузер долго включаються??

нажимаю на браузер, оно не открываеться, и через 2-3 минут открываеться, компьютер довключился я это проверял!!!

все браузеры так !!!

Шамиль Ибатуллин

1- сменить браузер
2-почистить историю и куки в браузере
3-удалить временные файлы в компьютере, проверить реестр на ошибки, проверить комп на вирусы.
4-проверить настройки браузера на предмет установки расширений, вполне возможно что их установлено слишком много
5- перед выключением компа закрыть все вкладки в браузере.
Вот как то так, вы ведь не указали даже какой у вас браузер, а это многое объясняет.

Константин Курышев

Поменяйте на другой

Наталья Алгинина

Попробуйте другим бразуером пользоватсья

Олеся Сизова

Кэш перебирает и куки. Почисти чем-нибудь, тем же CCleaner.