Костя Точкин

Почему браузер после включения коспьюера долго открываетьсяЯ??

включаю комп, жду пока подключится к инету, и открываю браузер, а оно открываеться тока через 1-2 мин, че делать? ? если даже щас закрыть его и нажать открыть. оно все равно не будет открываться пока не подпождешь!!!

после включения компьютера!

Doniyor Uz

у меня тоже такая же фигня) тут либо комп тупит, либо вирусы) наверн))

Виталий Бондаренко

Наверное памяти не хватает. Открой диспетчер задач и посмотри в Быстродействии нагрузку на ЦП и память

Е*
Евгений ****

каспер обновляться (сигнатур) и весит много то то
постав более легкую

Илья

Все что угодно быть может, блохи в том числе. блохоуловитель тут

Марина

Может такое средство : http://ccleaner.org.ua/
Это для профилактики.