Dimas Takeoff

Фейсбук! Нужно сделать отчет по посещаемости Фейсбука. У кого есть примеры? Как сделать?

Bek-1 Djon

Отчёт «Посещаемость сайта» показывает динамику текущей посещаемости сайта. Доступна статистика по посетителям (принадлежащим пользователю Сети браузерам, установленным на конкретных машинах и опознанным Системой Статистики SpyLOG), хостам (уникальным IP-адресам посетителей) , сессиям (просмотрам пользователями группы страниц сайта; сессия считается завершенной, если от пользователя не было обращений в течении 30 минут) , хитам (обращениям пользователя к странице, исключая перезагрузки; повторный хит засчитывается при повторном обращении пользователя к странице по истечении 60 секунд по умолчанию) и загрузкам (любым просмотрам пользователями страниц) .

Читать подробнее…