Al
Alex

у кого есть сайт с хорошей посещаемостью?? ? дайте ссылку :)))

Сергей Платонов

Напишите мне в ЛС или на аську, если конечно это то о чём я подумал. В эфир писать не буду из принципов уважения к здешней администрации.

Люда Паничкина

Открой рейтинг сайтов в liveinternet в категрии софт - в первой десятке 5 моих - выбирай. А зачем оно тебе?