Денис Пержаница

сколько получают модели за выход на подиум?

Наталья Голубкова

получают по первое число

Алёнка

Топ-модели за выход получают десятки и десятки тысяч долларов или евро. Нам столько и за 5 лет не заработать, сколько топ-модель может заработать за один выход)))

Татьяна Козлова

зависит от раскрученности представленного бренда и самой модели. так, если обычные девушки, то за выход получают примерно от 10-30 долларов, но выходов может быть несколько за один показ 🙂