Наталья Мардиева

Samsung Galaxy S Advance - Motorola Atrix 2 - LG P940 Prada v3.0, Сравнение с аналогами.

Samsung I9070 Galaxy S Advance
1 925-2 812 грн - $282

Motorola Atrix 2
1 960-2 288 грн - $263

LG P940 Prada v3.0
2 004-2 249 грн - $258 - выделяется IPS экраном и дизайном, дом моды Prada и LG хорошо поработали. Тонкий, строгий, хар-ки как у Atrix 2. Только без HDMI. Хотя у меня ни монитора, ни телевизора с таким разъемом нет, не критично!

Что ещё можете посоветовать? Не дороже этих, а можно и дешевле. Главное что-бы был качественный, производительный, с хорошим дизайном и экраном, тянул современные игры, с чем эти 3 устройства справляются.
Или что лучше выбрать из этих?

Хотя с гигой оперативки и 8 гиг встроенной дешевле не найти. . Только на МТК с 512 озу.

Екатерина Волхонская

galaxy advance реально норм телефон, к тому же у меня он на 4й андройд обнавился, и всё стало, как в galaxy s3, меню, темы, вызов свайпом и т. п
единственный косяк, батарея у него реально слабая, нужно усиленную сразу покупать