Инна Займенцева

какой лучше телефон себе купить? Samsung Galaxy Nexus?или LG P705 Optimus L7? или Optimus 3D MAX P725?LG P940 PRADA 3.0?

Та
Татьяна

Самсунг! надежней и ремонту подлежит а ваш LG совсем не ремонтируем! не верите можете почитать о нем отзывы! два штуки маминых валяются (

Алексей Рудик

Бери или нексус или л7 . остальные не очень!

Ай
Айнура

Конечно Нексус, тут даже думать не надо!

Марина Бакулина

а что вы сами то хотите по функциям все телефоны очень отличаются? Однозначно могу сказать не берите p725., он не стоит своих денег. А по поводу Lg у меня нет претензий фирма классная. , самый низкий процент брака сама пользуюсь и очень довольна. При выборе смотрите что вам удобней.
по функционалу лидирует Samsung Galaxy Nexus более мощный процессор и объем встроенный памяти 16., но расширить ее нет возможности, Широкий экран но засчет этого очень сильно сажает аккумулятор и мощность батареи не спасает. , внимательно проверяйте при покупки экран многие модели приходят с заводским браком.
LG P705 Optimus L7 Black - новая версия андроида, хороший аккумулятор, тонкий, не слишком мощный динамик но не смотря на это звук отличный. , более слабый процессор если сравнивать с Galaxy
Ну и мой любимчик LG P940 PRADA 3.0( я бы его взяла) - меня прям покоряет его дизайн и экран классный и удобный (вообщем себе хочу не могу) , мощная камера 8 и куча к ней настроек суперская цвето передача. памяти 8 но можно расширить. процессор гик как в 705.Берут эту модель не часто мало слышала отзывов самих владельцев. , но я в него влюбилась