Vova Карначёв

Есть ли смысл ехать в Харбин за шубой и выпускным платьем? Есть ли смысл ехать в Харбин за шубой и выпускным платьем?

Юлия Ха

Если по соотношению "цена-качество" вам выгодно, то езжайте! Отлично провести выпускной бал! )))

Дмитрий

А чем выпускной от обычной пьянки в клубе отличается?

Ан
Андрей

хуй его знает, этот смысл

Сергей Федоров

че-то не слышала, что в Харбине шубы подешевле. В Суньке - еще возможно, но вряд ли.. .
а платьев сейчас везде полнО