Ольга Захарова

как одеть банты на 1 сентября если торчат уши? какую прическу сделать?

Надежда Удалова

делай банты... а уши скотчем...

Полина Кольвахова(Гапон)

тогда хвосты не надо делать)
либо низкие 2 хвоста, банты завязать в районе ушей

Александр Решняк

Мне фильм нравится, советский Дети Дон Кихота, посмотри очень добрый фильм, там пластическую операцию сделали одному мужчине, убрали лопоухость, а он через пару дней приходит, назад и говорит, верните мне назад мои лопоухие уши, дети мои смеются, мать родная не узнает, верните пожалуйста мои лопоухие уши. Посмотри прикольный фильм, забудешь о комплексах, есть вещи более важные в жизни. Поэтому хочешь бантики - носи бантики

Inna Prusova

я думаю в районе крылатского это не понадобится!!!

Роман Постричев

верх лохматый и на пол уха волос напустить

Анна Николаева

можно сделать *каскад*, он и на длинные и на волосы покороче хорошо... а бант, на затылке а-ля Мальвинка, не собирая волосы с висков)