Светлана Старостина

Сколько сейчас в Украине стоит новый daewoo lanos?

они вообще продаются ещё?именно деу, не заз, и не шевроле.... ссылку может кто кинет

Ге
Геннадий

ДЭУ Ланос не производится давным-давно. Компания ДЭУ-моторз разорилась и ее купил Дженерал Моторз. После этого - ДЭУ Ланос стал выпускаться под маркой ШЕВРОЛЕ Ланос, в том числе и в Украине на ЗАЗе. После того, как Марку "Ланос" вообще сняли с производства в пользу Авео - на ЗАЗе продолжают выпускать вместо Ланоса - ЗАЗ Щанс (Сенс) с кузовом и базой от Ланоса, но двигателем МеМЗ.