Virys

Можно ли предложить девушке встречаться? если знаешь ее 2 года, но с ней не гулял. и погуляв 3 дня?

Евгений Суворов

а почему бы и нет. попытка не пытка.

Дима Задиран

можно всё что угодно, вопрос в другом надо ли это тебе?)

Марина Ефремова

ну конечно, скажи что долго присматривался и понял что она та самая)

Люда Теплова

можно и вдуть при первой встречи, не телись предложи если она тебе нравиться. Ничего сложного, попытка не пытка. Кто хочет исчет возможность а кто не хочет ищет причиную Не будь дураком, будь мужиком, действуй.