Светлана Нагорная

как почистить чакры?

Марина Буланкина

Лучше всего - это делать в обычной деревенской бане, где и помыться можно и попариться разными вениками. К слову сказать, их в древности, еще в языческие, ведические времена для этого и создали.

Анастасия

Своей энергетикой. Можно свечой. Лучше церковной.

Александр Скворцов

своим сознанием ...только сам человек меняет свое биополе и чистит чакры своими же мыслями.. все остальное бред!

Се
Сергей

в зависимости от проблемы-блоки, грязь? прокрутить энергию в себе например. чаши тибетские разгрубляют и гармонизируют энергию.