Лёва-Карине Гаспаряны

мне сказали, что у меня закрыта денежная чакра-манипура. посмотрите, кто может кто сделпал икак почистить?

проблемы все те же. закрыт финансовый поток.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ваши проблемы исходят как видно из Вашей профессии ( что -то связанное с материальными и денежными ресурсами) .Целенаправленно Вам никто ее не закрывал. ( этого не видно) . Причина в людях ( их отношении к Вас.. и Вашей профессии. ) зависть.. недружественные и не добрые пожелания ( проще сказать -произошли конфликты интересов связанные с Вашей работой) . Пока Ваши финансы будут на минимальном уровне -по отношению к тому что было ранее. . Удачи Вам!

Сергей Гончаров

У вас резко все изменится к лучшему. Это временный застой.

Дима Пилипчук

быть этого не может... ну разве что совсем немного....

Кристина Захарова

Сначала продумайте каким образом к Вам могут приходить деньги, а потом принимайтесь за дело. Если у Вас проблемы с Манипурой, то прокачайте её.Так как Манипура требует всё-таки чистого питания и на определённой стадии поста. При неправильном питании пробуждающаяся Манипура может выплеснуть вредные реакции. Для очищения Манипуры полезно следущее. Примите удобную сидячую позу. Глаза закрыты, спина прямая. Дышать медлено и глубоко. Прочувствуйте растяжение и сжатие пупка, представляя, будто сквозь него проходит вдох и выдох. Ощущайте в течении нескольких минут расширение и сжатие дыхания в области пупка. Когда пупок расширяется наружу, представляйте, что дыхание втягивается через пупок, прижимаясь к манипуре в позвоночнике. Когда же пупок сжимается внутрь, представляйте, будто дыхание вытекает из манипуры в позвоночнике, прижимаясь к к пупку и выходя из тела. Практикуйте это упражнение ежедневно несколько минут, мысленно повторяя “Манипура, Манипура, Манипура". Есть и другие упражнения, которые помогут Вам. Хотите зарабатывать хорошо, займитесь йогой. Изучите следущие асаны для пробуждения Манипуры: паванмуктасана (противогастритные серии) , чакрасана, дханурсана, матсьясана, йога мудра, пашчимоттансана и уштарсана. Удачи.

Елена Ведерникова

дур дом)) ) чакры ауры еще и нимбы как у святой,... люди работать не пробовали, хотя бы для того чтоб деньги водились))).... вы знаете помогает!))))

Nurmuxammad Nurmametov

За очень хорошие денежки вам её откроют, но к тому времени их у вас уже не будет

Алеся Юрданова

Да, надо открывать финансовый поток.
.