Геннадий Абрамов

Видела во сне рождение молодой луны, а потом из нее образовалось 2 круга: Солнце и полная Луна.

Я любовалось одновременно и Луной и Солнцем, которые были, как пара. К чему это?

Авторазборка Турбо-Нн

...кто то на ваших глазах вырастит и возмужает ( полумесяц-молодой человек).... солнце и луна- пара ( полная луна- зрелый мужчина) , солнце-это звезда ( женщина- яркая, тёплая).... эту пару ждёт хорошая жизненная высота и долголетие ( как планеты).... вы наблюдали ...вы будите свидетелем.... возможно -это ваше будущее.... в данном случае, зависит от того что вы чувствовали ...чувствовали ли свою причастность... или просто наблюдали... если второе ...эти события будут происходить у вас на глазах....